euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 160Vendido
Bule com tampa porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Figuras orientais", interior com aplicação de um coador reinado Qianlong (1736-1795) cabelo, esbeiçadelas, desgaste no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 18 x 11 cm