euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Bule porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e relevada e vazada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm