euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Covilhete recortado porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) pequena esbeiçadela restaurada na aba Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 11 x 7,5 cm Notas: pertenceu à Colecção C. Pinto Coelho, conforme etiqueta colada no verso.