euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cafeteira com tampa porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) cabelos, esbeiçadela na tampa, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm