euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Seis taças com pires porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas e cabelos, pequeno desgaste na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 7 (taça); 11 (pires) cm