euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ADÃO RODRIGUES - NASC. 1935 Sem título óleo sobre cartão assinado e datado de 1965 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 40 cm