euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
CÂNDIDO COSTA PINTO - 1911-1977 Sem título (Menina com cântaro) aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 23,5 cm