euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
PEDRO ROCHA - NASC. 1945 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 45 cm