euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
CRISTINA GUISE - NASC. 1969 "Sobre a tua juventude" técnica mista sobre tela assinada e datada de 2004, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 50 cm