euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
DAROCHA - NASC. 1945 "Sereia na cheia" tríptico - técnica mista sobre tela assinada e datada de 1998, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 60 cm