euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
ANTÓNIO PALOLO - 1947-2000 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1998 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 23,5 cm