euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimativa
gavel€ 140Vendido
Pote bojudo faiança decoração policromada "Paisagem" português séc. XIX pequenas esbeiçadelas na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm