euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimate
gavel€ 140Sold
Pote bojudo faiança decoração policromada "Paisagem" português séc. XIX pequenas esbeiçadelas na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm