euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Paliteiro - Aguadeiro faiança decoração policromada português séc. XIX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm