euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimativa
gavel€ 140Vendido
Jarra - Mão com cornucópia faiança decoração policromada portuguesa séc. XIX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm