euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Prato faiança de Viana decoração policromada "Flores", bordo encordoado português séc. XVIII/XIX cabelo gateado, falta no bordo, craquelé marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm Notas: exemplar semelhante encontra-se representado em REIS, António Matos "A louça de Viana". Lisboa: ◙Livros Horizonte, 2003, p. 74, nº E 98.