euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Prato faiança de Viana decoração policromada "Flores", bordo encordoado português séc. XVIII/XIX cabelo gateado, falta no bordo, craquelé marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm