euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Banca de ourives castanho chapa e puxadores em ferro portuguesa séc. XIX falta da tranca, restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 82 x 45 cm