euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Mesa de abas Gonçalo-Alves pés de bolacha portuguesa séc. XX vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 147 x 43 (fechada) cm