euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 780Vendido
Arcaz casquinha ferragens em bronze português séc. XIX restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 179 x 77 cm