euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Cadeira de braços faia simulando bambu costas de palhinha, assento e apoio para os braços em pele portuguesa séc. XX (anos 70) restauro, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 62 x 65 cm