euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa de abas castanho pernas torneadas portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 143 x 62 (fechada) cm