euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa castanho portuguesa séc. XVII/XVIII restauros, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 144 x 76 cm