euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa de pé de galo estilo D. José pau-santo com entalhamentos tampo recortado basculante, pés zoomórficos portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 81 x 72 cm