euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Papeleira D. Maria I (1777-1816) pau-santo e folheado de pau-santo frisos tremidos, interior com gavetas e escaninhos portuguesa frisos posteriores, restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 106 x 53 cm