euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Baú madeira revestido a couro lavrado com pregaria trempe em castanho com entalhamentos portuguesa séc. XVIII/XIX faltas, defeitos, vestígios de insectos xilófagos, trempe não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 100 x 48 cm