euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Arca de pequenas dimensões sicupira ferragens em ferro portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 75 x 42 cm