euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Par de pratos fundos porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste no dourado, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm