euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
gavel€ 60Vendido
Garrafa D. Maria I (1777-1816) vidro decoração lapidada e dourada "Grinaldas" portuguesa desgaste no dourado, esbeiçadelas na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm