euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
gavel€ 60Vendido
Frasco com tampa vidro decoração gravada e dourada "Cenas de caça" Europa séc. XVIII desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm Notas: (veio do 205)