euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
gavel€ 60Vendido
Cachimbo "Garra" espuma do mar e outros materiais estojo original Europa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm Notas: exemplar semelhante encontra-se representado em RAPAPORT, Benjamim - "Antique Pipes". Pennsylvania: Shiffer Publishing, 1979, p. 177.