euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimate
gavel€ 60Sold
Cachimbo "Garra" espuma do mar e outros materiais estojo original Europa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm