euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
CARLOS RAMOS - 1912-1983 Figura masculina na varanda óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 70 cm