euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Barcos aguarela sobre papel escola portuguesa séc. XX assinada com iniciais E.P. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 23,5 cm