euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Marinha - rochas na praia óleo sobre tela escola portuguesa séc. XIX/XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 17,5 cm