euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Casario junto ao mar óleo sobre tela escola portuguesa séc. XIX/XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 17 cm