euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
CARLOS RAMOS - 1912-1983 Paisagem junto ao mar óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 66 cm