euro_symbol€ 6,500 - 9,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
FALCÃO TRIGOSO - 1879-1956 "Do Casal de S.João (Vilar de Mouros)" óleo sobre tela assinado, numerado no verso "506" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 50 cm