euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Quinta Velha - Casa de Baixo (Sintra) óleo sobre tela assinado O'CONNOR (séc. XX) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50,5 x 43 cm