euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Quinta Velha - Casa de Baixo (Sintra) óleo sobre tela assinado O'CONNOR (séc. XX) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50,5 x 43 cm