euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
MARIA DE LURDES CARVALHO E SILVA - 1909-? Melancolia óleo sobre tela assinado e datado de 1932 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 51 cm