euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
MARIA DE LURDES CARVALHO E SILVA - 1909-? Melancolia óleo sobre tela assinado e datado de 1932 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 51 cm