euro_symbol€ 4,200 - 6,300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira D. Maria I (1777-1816) marchetaria de pau-santo, pau-rosa e espinheiro interior com gavetas e escaninhos portuguesa pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 122 x 112 x 56 cm