euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 620Vendido
Mesa de chá D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) vinhático com entalhamentos pés de "Garra e bola" portuguesa pequenos restauros, vestígios de insectos xilófagos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 92 x 46,5 cm