euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeira de espaldar alto rústica carvalho espaldar vazado, cachaço recortado, pernas torneadas portuguesa séc. XVII pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 114 x 46 x 40 cm