euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,150Vendido
Cómoda D. João V (1706-1750)/D. José (1750-1777) nogueira com entalhamentos e restos de dourado ferragens em metal amarelo portuguesa pequenas faltas e defeitos,vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 100 x 59 cm