euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Cachimbo "Cão com caça" espuma do mar e outros materiais estojo original Europa séc. XIX (finais) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm