euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Cachimbo "Flor e serpente" âmbar e outros materiais estojo original Europa séc. XIX (finais) pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm