euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Par de porta-ananáses Napoleão III vidro opalino filetes dourados, pingentes em cristal lapidado Europa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm