euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Taça cristal bicolor da Fábrica de Val de Saint-Lambert decoração dourada "Danse de Flore" belga séc. XX pequeno desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 31,5 cm